16-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»
24 - 26 октября 2017 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Контакты

 

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750 08 28
E-mail: pcvexpo@ite-russia.ru
www.pcvexpo.ru

Адрес:
ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2

Медведева-Наталья.jpg

Директор по продажам
Наталья Медведева
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6202
E-mail: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Терехина_Ольга100х150

Директор выставки
Ольга Зайцева
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 4224
E-mail: Olga.Zaytseva@ite-russia.ru

Кириллов-Максим.jpg Менеджер выставочных проектов
Максим Кириллов
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6225
E-mail: Maksim.Kirillov@ite-russia.ru
Разделы «Насосы», «Компрессоры», «Арматура», «Приводы и двигатели».
Кузнецова-(Повышева)-Евгения.jpg Менеджер по рекламе и маркетингу
Евгения Кузнецова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6221
E-mail: Evgeniya.Kuznetsova@ite-russia.ru
Шестакова-Юлия.jpg Координатор
Юлия Шестакова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб.6236
E-mail:: Julia.Shestakova@ite-russia.ru
Лискив-Роман.jpg Технический менеджер
Роман Лискив
Тел.: +7 (499) 750 08 28  доб. 6704
E-mail: Roman.Liskiv@ite-russia.ru


 

International Enquiries

 

Italian Enquiries

STUDIO REALINI
Tel.: + 39 02 33606013
Fax: + 39 0233617637
E-mail: fiere@studiorealini.it

Chinese Enquiries

ITE China
Mr. Owen.li
Tel: +86 (10) 5900 3652 ext. 807
E-mail: Owen.li@ite-china.com.cn

Turkish Enquiries

ITE Group PLC. / EUF  A.S.
Mrs. Duygu Aykut 
Tel.: +90 212 291 83 10 
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com