English Русский 中國的
PCVExpo
16-я Международная выставка
«Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»
24 - 26 октября 2017
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1
Международная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Контакты

  Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750 08 28
E-mail: pcvexpo@ite-russia.ru
www.pcvexpo.ru
Медведева-Наталья.png

Директор по продажам
Медведева Наталья
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6202
E-mail: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Кириллов-Максим.png Менеджер Выставочных проектов.
Кириллов Максим
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6225
Электронная почта: Maksim.Kirillov@ite-russia.ru
Разделы «Насосы», «Компрессоры», «Арматура», «Приводы и двигатели».
Повышева-Евгения.png Менеджер по рекламе и маркетингу:
Кузнецова Евгения
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб. 6221
Электронная почта: Evgeniya.Kuznetsova@ite-russia.ru
Шестакова-Юлия.png Координатор:
Шестакова Юлия
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб.6236
E-mail:: Julia.shestakova@ite-russia.ru
Лискив-Роман.png Технический менеджер
Лискив Роман
Тел.: +7 (499) 750 08 28  доб. 6704
Электронная почта: Roman.Liskiv@ite-russia.ru

Адрес:
ITE Москва
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 2
 

Международные представительства >> 


International Enquiries

 

Russian Enquiries

ite-expo part of The ITE Group
Ms. Natalia Medvedeva
Tel: +7 495 935 81 00
E-mail: Natalya.medvedeva@ite-russia.ru

ITALIAN Enquiries

STUDIO REALINI
Tel.: + 39 02 33606013
Fax + 39 0233617637
E-mail: fiere@studiorealini.it

Chinese Enquiries

ITE China
Mr. Owen.li
Tel: +86 (10) 5900 3652 ext. 807
e-mail: Owen.li@ite-china.com.cn

Turkish Enquiries

ITE Group PLC. / EUF  A.S.
Mrs. Duygu Aykut 
Tel.: +90 212 291 83 10 
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com

Gulf Countries Enquiries

ITE GULF FZ LLC
Ms. Yana Sapunova
Tel: +971 4 433 2974
E-mail: yana@ite-gulf.com

Asia Pacific Enquiries

ITE Asia Pacific Sdn Bhd
Mr. Colin Ho
Tel: +603 2333 89 56
E-mail: colin.ho@ite-ap.com

Taiwanese Enquiries

WES Worldwide Expo Services Ltd
Ms. Vivian Chu
Tel: +886 2 2598 2630
E-mail: vivian_chu@wesexpo.com

Polish Enquiries

ITE Poland Sp. z o.o.
Ms. Maria Ziętek
Tel: +48 61 662 72 41
E-mail: zietek@ite-poland.com


О выставке