18-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»
22 - 24 октября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Контакты

 

Дирекция выставки:
Тел.: + 7 (495) 252-11-07
E-mail: pcvexpo@mvk.ru
www.pcvexpo.ru

Адрес:
MVK – Международная Выставочная Компания 
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5

Раиса Газарян

Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6201
E-mailRaisa.Gazaryan@mvk.ru

 

Менеджер по маркетингу
Ирина Савинская
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6225
E-mail: Irina.Savinskaya@mvk.ru

Кириллов-Максим.jpg Менеджер выставочных проектов
Максим Кириллов
Тел.: + 7 (495) 252-11-07 доб. 6222
E-mail: Maksim.Kirillov@mvk.ru
Разделы «Насосы», «Компрессоры», «Арматура», «Приводы и двигатели».
Шестакова-Юлия.jpg Координатор
Юлия Шестакова
Тел.: + 7 (495) 252-11-07 доб.6214
E-mail:: Julia.Shestakova@mvk.ru
   


Технический менеджер
Иван Лаптиев
Тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6412
E-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru


International Enquiries

 

Italian Enquiries

STUDIO REALINI
Tel.: + 39 02 33606013
Fax: + 39 0233617637
E-mail: fiere@studiorealini.it

 

Chinese Enquiries

ITE China
Ms. Jessica He
Tel: +86 (10) 6790 2630 ext. 815
E-mail: jessica.he@ite-china.com.cn

Turkish Enquiries

ITE Group PLC. / EUF  A.S.
Mrs. Duygu Aykut 
Tel.: +90 212 291 83 10 
E-mail: duygu.aykut@ite-turkey.com