18-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»
22 - 24 октября 2019 • Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1

Контакты

Дирекция выставки:
107140, Верхняя Красносельская д. 3, стр. 5
Тел.: + 7 (495) 252-11-07
E-mail: pcvexpo@mvk.ru

   



 

 
  Александр  Вапнярчук
 
  Директор выставочного проекта  
  Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6221
  E-mail: Alexander.Vapnyarchuk@mvk.ru


 


Кириллов-Максим-(2).jpg
  
 Максим Кириллов  
 Менеджер выставочных проектов 
 по международным продажам
 Tел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6222
 E-mail: Maxim.Kirillov@mvk.ru

 


Петров-Александр-(1).jpg

 
  Александр Петров

  Менеджер выставочных проектов
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6213
  E-mail: Alexander.Petrov@mvk.ru


Шестакова-Юлия-(2).jpg

 
  Юлия Шестакова

  Координатор
  Тел.: + 7 (495) 252-11-07 доб.6214
  E-mail:: Julia.Shestakova@mvk.ru
 


Лаптиев-Иван-(1).JPG

 
  Иван Лаптиев 

  Технический менеджер
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6412
  E-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
 


Филиппова-Евгения-(1).jpg

 
  Евгения Филиппова

  Менеджер по маркетингу и рекламе
  Тел.: +7 (495) 252 11 07, доб. 6215
  E-mail: Evgenia.Filippova@mvk.ru

 

Chinese Enquiries

Jessica He
Tel: +86 10 173 1087 9581              
E-mail: jessica.he@psnexpo.com