Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: pcvexpo@mvk.ru
Дирекция
Коновалова Наталья
Директор выставки
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6233
e-mail: Natalya.Konovalova@mvk.ru

Савельева Ксения
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6219
e-mail: Ksenia.Savelyeva@mvk.ru

Шестакова Юлия
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru
Маркетинг
Семенова Анастасия
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Anastasia.Semenova@mvk.ru



Технический сервис
Лаптиёв Иван
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6412
e-mail: Ivan.Laptiev@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.