Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: pcvexpo@mvk.ru
Дирекция
Максимова Марина
Директор проекта
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1691
e-mail: Marina.Maksimova@mvk.ru

Мишин Александр
Менеджер по продажам
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 1623
e-mail: Alexander.Mishin@mvk.ru

Шестакова Юлия
Координатор
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6214
e-mail: Julia.Shestakova@mvk.ru

Turkish Enquiries
Представитель по продажам
Mr. Alihan Havuş
тel: +90 532 700 72 77
e-mail: alihan.havus@armadago.com

Китай
Представитель по продажам
Zoe Zuo
тeл.: +86 10 85592980 / 51654222 доб. 818
Fax: +86 10 51654222 доб. 820
E-mail: cew@cewfair.com
Маркетинг
Галина Романцова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6215
e-mail: Galina.Romantsova@mvk.ru

Игнатова Ксения
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6217
e-mail: Ksenia.Ignatova@mvk.ru
Технический сервис
Смолинов Вадим
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
e-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.